• header
  • header

Selamat Datang di Website SMA Negeri 13 Kota Bekasi Dinas Pendidikan Provinsi Daerah Jawa Barat | Terima Kasih Atas Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


SMA NEGERI 13 KOTA BEKASI

NPSN : 20231719

Jl.Pariwisata Raya Perum Bekasi Baru Utara Pengasinan Rawalumbu Kota Bekasi 17115


sman13bekasi1@gmail.com

TLP : 02182409656


          

Agenda

12 December 2018
M
S
S
R
K
J
S
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

Statistik


Total Hits : 198086
Pengunjung : 60170
Hari ini : 8
Hits hari ini : 15
Member Online : 1
IP : 34.228.41.66
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 abdul Rohman
abdulrohmaaja@gmail.com
 Adhe Pratama Ramadhan
adheramadhan96@gmail.com
 aji
rumahhwebhosting@gmail.com
 aji
rumahhwebhosting@gmail.com
 aji
rumahhwebhosting@gmail.com
 aji
rumahhwebhosting@gmail.com
 aji
rumahhwebhosting@gmail.com
 aji
rumahhwebhosting@gmail.com
 aji
yoshinooksutsuki@gmail.com
 aji
yoshinooksutsuki@gmail.com
 aji
yoshinooksutsuki@gmail.com
 Amar
Amareee@gmail.com
 Diaz Achmadilla Syahrul
achmadilladiaz13@gmail.com
 Enoch Immanuel Chandra
enochchandra1@gmail.com
 gec
gecgec1111@gmail.com
 jaelani
jaelanidoank14@gmail.com
 jeckerx
jeckerxshc123@gmail.com
 Lala
Siticlara09@gmail.com
 Lala
Siticlara09@gmail.com
 Larasati Arimi
larasati638@gmail.com
 Lina kustia ningrum
Lina_kustianingrum@yahoo.com
 Masako Nurlaila Isnaeni
masakonur@gmail.com
 Melati Sukma Sari
Melatitkdbekasi@gmail.com
 mersyi
mersyil123@gmail.com
 mersyi
mersyil123@gmail.com
 Muhammad ariq fakhruddin
Ariqkusworo@gmail.com
 Putri Anna Rasidah
putrianna.rasidah@yahoo.com
 Rahmalyta Arlif Azahra
rahmalyta@gmail.com
 Rizkyana
rizkyana219@gmail.com
 Rizkyana
rizkyana219@gmail.com